НАШЕ ДЕЛО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-05-25
https://delo26.profiforum.ru

Помощь Панкратову Антону из Михайловска  Empty Помощь Панкратову Антону из Михайловска

Ср Июл 05, 2017 5:17 pm
В начале июля 2017 года к нам в фонд обратилась мама Антона, которому необходима помощь:

Я мама ребенка-инвалида,зовут меня Ирина. у моего сына Антоши ДЦП , водянка головного мозга. Родился он в 2004 году на сроке 33 недели.

Помощь Панкратову Антону из Михайловска  0113

Легкие не раскрылись и по этой причине ребенок был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. На третьи сутки у него началась физиологическая желтушка которая переросла в тяжелое заболевание печени. Сыну делали 3 заменных переливания крови. был на 14 сутки переведен в отделение недоношенных детей, там ребенка вытянули. в возрасте 5 месяцев стало известно,что у него смещение в трех отделах позвоночника, которые привели к тому ,что мой ребенок никогда не будет ходить и самостоятельно сидеть. Спустя 10 лет Антоша был признан обучаемым и к нему стал ходить психолог ,заниматься. сейчас мы перешли в 3 класс. ежегодно на ребенка трачу большие деньги ,на лекарство, на одежду, на средства технической реабилитации. отец ребенка ни чем не помогает и в 2015 году был лишен из-за этого родительских прав. с отцом ребенка мы в разводе с 2008 года. Антоша с каждым годом все тяжелее и тяжелее. жили мы у моей мамы , на 5 этаже,где пандус установить технически не возможно. по этой причине мне пришлось снять квартиру на первом этаже в доме с пандусом.нужно дышать воздухом свежим, а носить у меня не хватает уже здоровья. мама мне помогает ,но ей уже 67 лет и она физически не сможет его спустить. нам выдают каждые 4 года, но то что дают, нам не по размеру такой суммы и хватает всего на 2 года так как шаткая конструкция. сынишке сейчас 12 лет осенью будет 13. мальчик он высокий и тяжелый. Я на сайте Доброта . ру нашла коляску которая специально для подростков с дцп , стоимость 125.999р. у меня такой суммы нет и взять не где. кредит мне не дают, так как я оформлена по уходу за ребенком. собрать самой не получается, так как имею еще дочь и денежный расход большой на дочку и сына.Поэтому я обратилась в благотворительный фонд.Помогите собрать эту сумму. мой ребенок очень любит гулять, а не на чем . поэтому я обращаюсь ко всем с мольбой о помощи в приобретении коляски. я и мой сын , искренне верю,что мир не без добрых людей и нам помогут. он очень жизнерадостный мальчик!!!!!
Хочешь помочь прямо сейчас? Отправь СМС на короткий номер 3443 с текстом: НД 100 (где 100-это сумма пожертвования от 10руб. до 15000 рублей.
#Михайловск #Ставрополь #НашеДело


Помощь Панкратову Антону из Михайловска  0010

Помощь Панкратову Антону из Михайловска  0211
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения